Танцевально-спортивный клуб «OKADANCE»

Приходите к нам!
Мы самые счастливые!

14 января

13 января в г.Долгопрудный прошли Чемпионаты и Первенства Московской области по танцевальному спорту, на которых выступили спортсмены танцевального клуба «Ока-дэнс» спортшколы «Зубрёнок» и заняли призовые места:

Категория Дети-2 двоеборье — Шубников Иван и Гришина Варвара — 4 место.
Категория Молодежь Европейская программа — Пыпка Егор и Пыпка Анна — 3 место.
Категория молодежь Латиноамериканская программа — Пыпка Егор и Пыпка Анна — 2 место.
Категория молодёжь двоеборье — Пыпка Егор и Пыпка Анна — 1 место.
Категория Взрослые двоеборье — Капуста Дмитрий и Саталкина Ярослава — 1 место.

09 января

8 января во Дворце спорта «Надежда» состоялись Официальные Первенства и Чемпионаты Серпуховского региона по танцевальному спорту «Зимний кубок «Oka-dance», на котором выступили спортсмены комплексной спортивной школы «Зубрёнок»:

Куликова Диана:
Н6 соло: кубок Ча-ча-ча — 5 место; кубок Джайва — 3 место.

Попов Александр и Куликова Диана:
Н6 пары: кубок Медленного Вальса — 3 место; кубок Венского Вальса — 4 место; кубок Квикстепа — 2 место; кубок Ча-ча-ча — 1 место; кубок Самбы — 2 место; кубок Джайва — 2 место; Суперкубок Н6 — 3 место.
Дети-1 пары: 6 танцев (открытый класс) — 2 место.

Федяева Михаил и Криущенко Алеся:
Н5 пары: Суперкубок — 1 место; аттестация — 2,6 балла.
Дети 1 пары: 6 танцев – 1 место.

Кунаева Рада:
Дети 2+1 Е класс соло: Европейская программа – 2 место; Латиноамериканская программа – 2 место; 6 танцев – 1 место; 8 танцев открытый класс – 3 место.

Хобот Иван:
Дети 2+1 Е класс соло: Европейская программа – 2 место; Латиноамериканская программа – 2 место; 6 танцев – 1 место; 8 танцев открытый класс – 3 место.

Крыханова Варвара:
Н4 соло: аттестация — 3 балла.

06 января

Приглашаем вас на один из самых ярких традиционных турниров — Официальные Первенства и Чемпионаты Серпуховского региона по танцевальному спорту «Кубок Oka-dance»!

24 декабря

22-23 декабря в Нижнем Новгороде состоялся XVII Международный турнир по спортивным танцам «Зимнее танго 2018». Наша пара Капуста Дмитрий и Саталкина Ярослава (отделение по танцевальному спорту «Ока-дэнс» спортшколы «Зубрёнок») заняли 1 место из 40 пар в квалификационных соревнованиях в латинской программе.

Поздравляем наших танцоров с победой!

10 декабря

9 декабря в Москве прошёл Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок ТСК Ультра 2018». Спортсмены  отделения по танцевальному спорту «Oka-Dance» спортшколы «Зубрёнок» приняли в нём активное участие и показали хорошие результаты:

Рогов Николай и Гречухина Александра, категория Н-3 пары:
Кубок вальса – 2 место,
Кубок ча-ча-ча – 1 место,
Кубок польки – 2 место,
Аттестация — высший бал — 9,0.

Попов Александр и Куликова Диана, категория Н-4 пары:
Кубок медленного вальса – 4 место,
Кубок квикстепа – 5 место,
Кубок ча-ча-ча – 5 место,
Аттестация -13,5 баллов.

Ок Александр и Миронова Виктория, категория Н-4 пары:
Кубок джайва – 4 место,
Кубок самбы – 5 место.
В категории «Джентальмен» Дмитрий Ок занял 2 место.

Варя Крыханова, категория Н-4 соло:
Кубок джайва — 3 место,
Кубок Ча-ча-ча — 5 место.

Наши партнёры: